Los 1066:
Täbriz – 20.Jh., Wolle, im Zentralfeld vegetabile Motive mit Wildtieren, am Rand Medaillons mit Vögeln und Wildtieren, Gebrauchsspuren, ausgeprägter Lichtschaden, ca. 300 x 415cm