Los 1055:
Prunkvoller Wandspiegel – Pieterman Schiedam Holland, 20.Jh., vergoldeter Rahmen mit reichem Ornamentdekor im Relief, teils durchbrochen gearbeitet, hochrechteckige Spiegelfläche mit facettiertem Rand, Gesamtmaße ca.95x70cm