Prunkvoller Wandspiegel - Pieterman Schiedam Holland, 20.Jh., vergoldeter Rahmen im Barockstil, rei

Start Preis: €150

Prunkvoller Wandspiegel – Pieterman Schiedam Holland, 20.Jh., vergoldeter Rahmen im Barockstil, reicher Reliefdekor mit Rocaillen, Blumen und Ornamentik, trapezförmige Spiegelfläche mit facettiertem Rand ca.71x56cm, Gesamtmaße ca.95x72cm