Konvolut Stadtansichten - 4-tlg., 1x Augsburg (Panorama), 1x Stuttgart (Stiftskirche), 1x München (

Start Preis: €120

Konvolut Stadtansichten – 4-tlg., 1x Augsburg (Panorama), 1x Stuttgart (Stiftskirche), 1x München (Der Königsbau), 1x unidentifizierter Platz mit Reiterdenkmal, Radierungen und Stahlstiche, unterschiedliche Künstler, einzeln unter Glas gerahmt, Gesamtmaße bis ca.33×40,3cm, Rahmen mit Gebrauchsspuren