Zwei Ansichten aus Meissner's Schatzkästchen - Kupferstiche, 17.Jh., "Butzbach in der Wetterau" und

Start Preis: €60

Zwei Ansichten aus Meissner’s Schatzkästchen – Kupferstiche, 17.Jh., "Butzbach in der Wetterau" und "Grunberg in Hessen" (Wasserzeichen), Plattenmaße ca.9,6×14,6cm, einzeln im PP montiert, ungerahmt, leicht stockfleckig, Butzbach-Blatt mit zwei kleinen Perforationen am oberen Rand