Konvolut Grafiken mit Zebramotiv - überwiegend 19. Jahrhundert, 18 Grafiken, diverse Künstler, Tech

Start Preis: €250

Konvolut Grafiken mit Zebramotiv – überwiegend 19. Jahrhundert, 18 Grafiken, diverse Künstler, Techniken und Formate, teils koloriert, Bildmaße ca.4,3x6cm bis 19x23cm, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, Ränder teils lädiert, meist im PP montiert, ungerahmt, dazu 2 Karten mit Zebramotiv (20.Jh.)