Los 1026:
Drei Grafiken mit Zebramotiv – 19.Jh., 1x Zebrajagd, um 1860/70, Original-Holzstich, altkoloriert, 1x "Zebra", Farblithografie, 1x "Le Zèbre", Jean Charles Pardinel nach Janet Lange (1815-1872), um 1840, kolorierter Stahlstich, einzeln im Passepartout montiert, ungerahmt, Bildmaße ca.7,5x11cm/12,5×20,5cm/20,5×15,2cm