Zank, Hans (1889-1967) - Potsdamer Straße in Berlin, Lithografie, unten rechts in Blei signiert "Ha

Start Preis: €40

Zank, Hans (1889-1967) – Potsdamer Straße in Berlin, Lithografie, unten rechts in Blei signiert "Hans Zank", unten links bezeichnet "Potsdamer Str. (Spandau)", PP-Ausschnitt ca.21,5x27cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.40,5x46cm