Los 1023:
Yaskil, Amos (*1936 Haifa) – Lavendelfeld, Farbsiebdruck, in Blei signiert und num. 15/250, Darstellungsgröße ca.29×37,2cm, Blattgröße ca.39,5×47,5cm, ungerahmt