Los 1015:
Voß, Heinz (1951 Friedrichskoog) – Zwei Stillleben mit Schreibutensilien, Farbradierung, jeweils handsigniert und num. 54/95 bzw. 60/95, Plattenmaße jeweils ca. 12x15cm, Blattmaße jeweils ca.24x26cm, ungerahmt