Unbekannte/r Künstler/in - Ohne Titel, abstrakte Komposition, Farbradierung auf strukturiertem Papi

Start Preis: €80

Unbekannte/r Künstler/in – Ohne Titel, abstrakte Komposition, Farbradierung auf strukturiertem Papier, unten rechts undeutlich signiert "A..GAND", links num.30/95, Blattmaße ca.76×58,5cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.100,5×70,5cm