Los 1004:
Steib, Karl-Heinz (1922 Erfurt-2014 Offenbach) – "Abendlandschaft", 1978, Farbradierung, in Blei sign. ‘K.H.Steib’, dat. ’78’, betitelt und bez. "Probedruck", Plattenmaße ca.21,3x15cm, Blattmaße ca.39×26,5cm, Blatt liegt lose