Los 1003:
Spahn, Victor (*1949 Paris) – Zwei Farblithografien, jeweils signiert, 1x Der Tennisspieler, num.214/250, Darstellungsgröße ca.38x30cm, Blattgröße ca.54x37cm 1x Der Golfspieler, num.168/300, Darstellungsgröße ca.36,2×25,5cm, Blattgröße ca.43x31cm, Blätter liegen lose