Los 567:
Tischlampe im Tiffany Stil – 20. Jh., Metallfuß mit Reliefdekor, gewölbter Schirm aus farbigem Kunstglas mit Bleibändern und eingesetzten Glascabochons, Libellen-Dekor, einflammig elektrifiziert, Funktion geprüft, H. ca. 43 cm