Zwei Feuerzeuge - 1x Dunhill Rollagas Feuerzeug, geriffeltes Gehäuse, vergoldet, gemarkt "USRE24163 Made in Switzerland", H. 6,5 cm, sehr guter Zustand, 1x Gasfeuerzeug "Vinci", Flaminaire, Frankreich, vergoldetes Gehäuse, Gebrauchsspuren, H. 5,3 cm

Start price: €80

Estimated price: €80 - €240

Zwei Feuerzeuge – 1x Dunhill Rollagas Feuerzeug, geriffeltes Gehäuse, vergoldet, gemarkt “USRE24163 Made in Switzerland”, H. 6,5 cm, sehr guter Zustand, 1x Gasfeuerzeug “Vinci”, Flaminaire, Frankreich, vergoldetes Gehäuse, Gebrauchsspuren, H. 5,3 cm