Los 415:
Taschenuhr mit skelettiertem Uhrwerk – 20. Jh., beidseitig verglastes Gehäuse, vergoldet, weißer Ziffernring bezeichnet “17 Jewels Swiss Incabloc”, D. ca. 55 mm, Kronenaufzug, lief bei der Katalogisierung, sehr guter Zustand