Ein Paar Vintage-Ohrclips - TRIFARI / USA, 1950-60er Jahre, silberfarbenes Metall, durchbrochene volutierte Knopfform ausgefasst mit farblosen Kristallen, gemarkt „TRIFARI ©“ mit Krone, Dm.ca.2 cm

Start Preis: €30

Geschätzer Preis: €30 - €90

Ein Paar Vintage-Ohrclips – TRIFARI / USA, 1950-60er Jahre, silberfarbenes Metall, durchbrochene volutierte Knopfform ausgefasst mit farblosen Kristallen, gemarkt „TRIFARI ©“ mit Krone, Dm.ca.2 cm