Los 394:
Florale Vintage-Brosche – SPHINX/ England, 2.Hälfte 20. Jh., Metall vergoldet, ziseliert, Blütenform besetzt mit jadegrünen Glassteinen, verso gemarkt „SPHINX“ im Oval, nummeriert “A101”, Dm. ca.3 cm, Gewicht ca.16 g