Glitzernde Vintage-Brosche - S.A.L. / USA, Metall vergoldet, glanzpoliert, Besatz mit farblosen Glassteinen im Navetteschliff und mittiger Mabé-Kunstperle, verso gemarkt "S.A.L.©"(Swarovski America, Ltd., 1977-88), ca.6 x (bis) 2,2 cm, Gewicht ca.18,5 g

Start price: €30

Estimated price: €30 - €90

Glitzernde Vintage-Brosche – S.A.L. / USA, Metall vergoldet, glanzpoliert, Besatz mit farblosen Glassteinen im Navetteschliff und mittiger Mabé-Kunstperle, verso gemarkt “S.A.L.©”(Swarovski America, Ltd., 1977-88), ca.6 x (bis) 2,2 cm, Gewicht ca.18,5 g