Los 376:
Ein Paar Vintage-Ohrclips – USA, silberfarbenes Metall, Schleifenform besetzt mit runden Kristallen in verschiedenen Pastelltönen, gemarkt „Jewelcraft“, L. ca. 2,4 cm, Ziersteine mit Tragespuren, Gesamtgewicht ca.11,5 g