Los 362:
Ein Paar schwere Vintage-Ohrclips im Art Déco-Stil – wohl USA, goldfarbenes Metall, innen satiniert, tropfenartige Abhängungen mit schwarzem Emailüberzug, jeweils vier abgesetzte Zierbänder mit farblosem Kristallbesatz, ungemarkt, H./B. ca. 4,8/2,7 m, Gesamtgewicht ca. 33,5 g, leichte Tragespuren