Vintage-"Christmas"-Brosche - EISENBERG/USA, nach 1970, Weihnachtsbaum, goldfarbenes Metall, transluzide grüne Emailauflage sowie Besatz mit farblosen Strasssteinen, gesicherte Nadelung, verso gemarkt „EISENBERG ICE ©", H. ca.5,8 cm, Gewicht ca. 15,6 g, l

Start Preis: €35

Geschätzer Preis: €35 - €105

Vintage-“Christmas”-Brosche – EISENBERG/USA, nach 1970, Weihnachtsbaum, goldfarbenes Metall, transluzide grüne Emailauflage sowie Besatz mit farblosen Strasssteinen, gesicherte Nadelung, verso gemarkt „EISENBERG ICE ©”, H. ca.5,8 cm, Gewicht ca. 15,6 g, leichte Tragespuren, Abrieb