Los 358:
Florales Vintage-Collier – CORO / USA, nach 1955, Metall goldfarben, bewegliche blütenblattförmige Glieder mit satinierter Oberfläche, Hakenverschluss gemarkt „© Coro“, L. (mit/ohne Verlängerungskette) ca. 43 /33 cm, B. ca. 14 mm, Gesamtgewicht ca. 66 g, leichte Tragespuren