Vintage-Armband - CORO / USA, vor 1955, goldfarbenes Metall, satiniert, Band aus 8 miteinander verbundenen länglichen Rechteckgliedern mit schräg aufgelegten Zierbändern, diese ausgefasst mit insgesamt ca. 66 farblosen Kristallen, am Klappverschluss gemar

Start price: €40

Estimated price: €40 - €120

Vintage-Armband – CORO / USA, vor 1955, goldfarbenes Metall, satiniert, Band aus 8 miteinander verbundenen länglichen Rechteckgliedern mit schräg aufgelegten Zierbändern, diese ausgefasst mit insgesamt ca. 66 farblosen Kristallen, am Klappverschluss gemarkt „Coro”, L. ca.18 cm, Breite ca.0,6 cm, Gewicht ca. 14 g, leichte Tragespuren