Vintage-"Christmas"-Brosche - CORO / USA, Schneeflocke, Metall vergoldet, Besatz mit funkelnden rund-und und navetteförmig geschliffenen Kristallen in Diamant-Optik, verso gemarkt „Coro", ca.4 x 4,7 cm, Gewicht ca. 14 g

Start price: €40

Estimated price: €40 - €120

Vintage-“Christmas”-Brosche – CORO / USA, Schneeflocke, Metall vergoldet, Besatz mit funkelnden rund-und und navetteförmig geschliffenen Kristallen in Diamant-Optik, verso gemarkt „Coro”, ca.4 x 4,7 cm, Gewicht ca. 14 g