Vintage-Brosche - Attwood & Sawyer / Großbritannien, Metall vergoldet, Skorpion, zwischen den Scheren applizierte Kunstperle, rubinrote Kristalle als Augen, der Körper partiell ausgefasst mit farblosen Ziersteinen, gesicherte Nadelung, verso gemarkt „A&S“

Start Preis: €40

Geschätzer Preis: €40 - €120

Vintage-Brosche – Attwood & Sawyer / Großbritannien, Metall vergoldet, Skorpion, zwischen den Scheren applizierte Kunstperle, rubinrote Kristalle als Augen, der Körper partiell ausgefasst mit farblosen Ziersteinen, gesicherte Nadelung, verso gemarkt „A&S“, ca.4,3 x 2 cm, Gewicht ca. 11 g