Lot 347:
Vintage-“Christmas”-Brosche – ART/USA, Weihnachtsbaum, goldfarbenes Metall, innen satiniert, Besatz mit facettierten farbigen Kristallen, dezent emailliert in Weiß und Brauntönen, gesicherte Nadelung, verso gemarkt „ART ©”, H. ca. 5,5 cm, Gewicht ca. 12,4 g, leichte Tragespuren