Los 277:
Diamant-Rubin-Ring – Gelbgold 585/000, gestempelt 14K, durchbrochener floraler Ringkopf von ca. 15 mm-Länge ausgefasst mit 1 zentralen oval facettierten Rubin von ca, 0,3 ct. sowie 16 kleinen Diamanten von zusammen ca. 0,2 ct., Gewicht ca. 4,7 g, Ringgröße 54