Brillantring - Weiß-/ Gelbgold 750/000 (18K), gestempelt, zentral besetzt mit einem Smaragd von mehr als 1 ct, umrandet von 10 Brillanten in Krappenfassungen von zusammen ca. 0,8 ct, außen bestückt mit 10 weiteren kleinen Brillanten von insgesamt ca. 0,1

Start price: €1,200

Estimated price: €1,200 - €3,600

Brillantring – Weiß-/ Gelbgold 750/000 (18K), gestempelt, zentral besetzt mit einem Smaragd von mehr als 1 ct, umrandet von 10 Brillanten in Krappenfassungen von zusammen ca. 0,8 ct, außen bestückt mit 10 weiteren kleinen Brillanten von insgesamt ca. 0,1 ct, Gesamtgewicht ca. 7,8 g, Ringgröße 56/57