Manschettenarmband - Gelbgold 585/000 (14K), gestempelt, breites Band aus geschmeidigem Goldgeflecht mit Kastenschließe und mit doppelter Sicherheitsacht, Punzen am Verschluss, L. 18,5 cm, B. 3 cm, Gewicht ca. 59 g

Start price: €2,300

Estimated price: €2,300 - €6,900

Manschettenarmband – Gelbgold 585/000 (14K), gestempelt, breites Band aus geschmeidigem Goldgeflecht mit Kastenschließe und mit doppelter Sicherheitsacht, Punzen am Verschluss, L. 18,5 cm, B. 3 cm, Gewicht ca. 59 g