Los 259:
Art Déco-Gliederarmband – 8K Gelbgold, “333” gestempelt, 16 Glieder in Matt- und Glanzgold, Kastenschließe mit doppelter Sicherheitsacht, L. x B. ca. 19 x 1,1 cm, Gewicht ca. 13,3g, min. Tragespuren