Los 243:
Tiffany-Armband mit Plakette – Tiffany & Co., Sterling Silber, 925/000, angehängte runde Plakette von 18mm-Dm. punziert „TIFFANY & Co. 925“ und nachträglich graviert mit Initialen „B.E.H.“ sowie „love Oliver“, massive Ankerkette mit Karabinerverschluss, L. 19,5 cm, Gewicht ca. 35 g, leichte Tragespuren, mit orig. Staubbeutel TIFFANY & Co. (teils angestaubt)