Los 239:
Diamantanhänger von über 1 ½ Karat an zarter Kette – Weiß-/ Gelbgold 750/000, Kette gestempelt, rechteckiger Anhänger besetzt mit 1 größeren Diamanten von 1,06 ct. im Smaragdschliff (Farbe: dunkler Champagner), Öse ausgefasst mit 1 kleineren Diamanten von 0,15 ct. im Baquetteschliff, Reinheit: SI1, Anhänger ohne Öse ca. 7 x 5 mm, Kettenlänge 41 cm, Gesamtgewicht ca.3,54 g