Rundes Tablett - Koch&Bergfeld, Bremen, 800er Silber, runde Form "Dresdner Barock", im Spiegel Wappengravur mit Blätterkrone, punziert: Meisterzeichen/ 800/ Halbmond und Krone, Modell-Nr. 16737, D. ca. 33 cm, Gewicht ca. 574 g, Gebrauchsspuren

Start Preis: €380

Geschätzer Preis: €380 - €1 140

Rundes Tablett – Koch&Bergfeld, Bremen, 800er Silber, runde Form “Dresdner Barock”, im Spiegel Wappengravur mit Blätterkrone, punziert: Meisterzeichen/ 800/ Halbmond und Krone, Modell-Nr. 16737, D. ca. 33 cm, Gewicht ca. 574 g, Gebrauchsspuren