Los 214:
Kleiner Silberbecher – Gravurdekor mit architektonischen und vegetabilen Motiven im Stil russischer Wodkabecher, Dianakopfpunze 1867-1922 (Ziffer und Buchstabe nicht lesbar), Meistermarke „MJ“, H. 6 / Dm. 5,2 cm, Gewicht ca. 31 g