Los 211:
Kerzenständer – 2-flammig, 800er Silber, punziert „800“ mit Krone, Halbmond u. Herst.-Punze (Kelch), godroniert, Vasentüllen, Höhe ca. 19 cm, Breite ca. 25,5 cm, Gewicht ca. 396 g (Fuß beschwert)