Los 200:
11er Satz Kuchengabeln – Doublina Besteckfabrik, 800er Silber, punziert: Meisterzeichen / Halbmond und Krone / Feingehalt, Griffe mit ornamentalem Reliefdekor, L. ca. 14,5 cm, Gesamtgewicht ca. 232 g, im Kasten, Zacken mit Vergoldungsresten