Lot 195:
Silberbecher – Frankreich 18./19. Jh., Silber, glockenförmiger Becher mit Rundfuß, unter dem Lippenrand eine Widmungsinschrift: “Marie Anne Guerrier….”, diverse Punzen unleserlich, H x D: ca. 9,4 x 8 cm, Gewicht ca. 93 g, Fuß mit Dellen und Rissen