Massive Silberkette mit Eianhängern - Gliederkette gestempelt "835", 9 Eianhänger (ca. 1,7 bis 2,5 cm), 4 Anhänger verziert mit kleinen Rundperlen und bunten ovalen Steincabochons (Amethyste, Granate, Türkise), L. ca. 45 cm, Gesamtgewicht ca. 162g, Alters

Start Preis: €140

Geschätzer Preis: €140 - €420

Massive Silberkette mit Eianhängern – Gliederkette gestempelt “835”, 9 Eianhänger (ca. 1,7 bis 2,5 cm), 4 Anhänger verziert mit kleinen Rundperlen und bunten ovalen Steincabochons (Amethyste, Granate, Türkise), L. ca. 45 cm, Gesamtgewicht ca. 162g, Alters- und Gebrauchsspuren