Dessertbesteck für 12 Personen - 800er Silber, Griffe mit reliefiertem Rosendekor, vergoldete Stahlklingen und -zinken, 24-tlg.: 12 Gabeln, L. ca. 15,5 cm, 12 Messer mit Stahlklingen, L. ca. 17 cm, jeweils unleserlich punziert, Bruttogewicht ca. 570g, im

Start Preis: €280

Geschätzer Preis: €280 - €840

Dessertbesteck für 12 Personen – 800er Silber, Griffe mit reliefiertem Rosendekor, vergoldete Stahlklingen und -zinken, 24-tlg.: 12 Gabeln, L. ca. 15,5 cm, 12 Messer mit Stahlklingen, L. ca. 17 cm, jeweils unleserlich punziert, Bruttogewicht ca. 570g, im Besteckkasten