Scherenschnitt-Collage - Art Déco, Papier und Stoffeinlagen, Papierunterlage punktuell stockfleckig, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 34 x 25 cm, Rahmen stellenweise berieben

Start price: €80

Estimated price: €80 - €240

Scherenschnitt-Collage – Art Déco, Papier und Stoffeinlagen, Papierunterlage punktuell stockfleckig, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 34 x 25 cm, Rahmen stellenweise berieben