Scherenschnitt-Collage - Art Déco, Papier und Stoffeinlagen, Papierunterlage punktuell stockfleckig, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 34 x 25 cm, Rahmen stellenweise berieben
Scherenschnitt-Collage – Art Déco, Papier und Stoffeinlagen, Papierunterlage punktuell stockfleckig, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 34 x 25 cm, Rahmen stellenweise berieben