Kerzenleuchter mit Silbermontur - Meissen, 1924-1934, Porzellan, Kugelform, Dekor "Reicher Drache" in Grün, Silbermontur gestempelt "Halbmond/Krone 925 HB", unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt (Pfeifferzeit), H.ca. 6 cm

Start price: €40

Estimated price: €40 - €120

Kerzenleuchter mit Silbermontur – Meissen, 1924-1934, Porzellan, Kugelform, Dekor “Reicher Drache” in Grün, Silbermontur gestempelt “Halbmond/Krone 925 HB”, unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt (Pfeifferzeit), H.ca. 6 cm