Imposanter Goldring mit Brillanten und Saphiren - Gelb-/Weißgold 750/000, im Ringkopf gestempelt, k

Start Preis: €700

Imposanter Goldring mit Brillanten und Saphiren – Gelb-/Weißgold 750/000, im Ringkopf gestempelt, knotenförmiger Ringkopf besetzt mit 3 Brillanten von insgesamt 0,12 ct. und 4 kleinen facettierten Saphiren, Gewicht ca. 13,6 g, Ringgröße 54