Los 169:
Start Preis: €120
Kleines Silbertablett – 925er Silber, gestempelt "STERLING", eckige Form mit geschweiften, leicht rausstehenden Handhaben, Gebrauchsspuren, ca.206g, LxB:ca.23x13cm
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel