Salzstreuer und Pfeffermühle - "Tiffany&Co", 20. Jh., Sterling Silber/Metall, gestempelt

Start price: €80

Salzstreuer und Pfeffermühle – "Tiffany&Co", 20. Jh., Sterling Silber/Metall, gestempelt

"Tiffany&Co STERLING 7", Pfeffermühle gefüllt, H. 5,7 und 6,3 cm, Gebrauchsspuren, kl. Dellen