Jubiläumsteller Meissen - Knaufzeit, unterglasurblaue Jubiläums-Marke 1710 -1910, Nr.'1 22', im Spi

Start price: €90

Jubiläumsteller Meissen – Knaufzeit, unterglasurblaue Jubiläums-Marke 1710 -1910, Nr.’1 22′, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbouquet und Schmetterling, Fahne mit Korbflecht-Reliefdekor bemalt mit Streublumen und Insekten, Goldrand, leichte Gebrauchsspuren, Goldstaffage min. berieben, D.ca.26cm