Los 1053:
Wandspiegel – Mainfranken Mitte 18.Jh., Weichholz üppig geschnitzt/ Stuckauflage, Dekor plastisch ausgearbeitet, partiell durchbrochen (Rocaillen, Voluten, Blüten, Blätter), seitlich vorkragende florale Zierelemente, gefasst in Weiß und Gold, Fassung zeitbedingt berieben und leicht bestossen, Gesamtmaße ca.143x74cm