Frankfurter Schrank - 20.Jh., Eiche, 2-türig, auf gedrückten Kugelfüßen, profilierter

Start price: €950

Frankfurter Schrank – 20.Jh., Eiche, 2-türig, auf gedrückten Kugelfüßen, profilierter

Sockel, hochrechteckiger zweitüriger Korpus mit profilierten Innenfüllungen, abschließendes Kranzgesims, mit vier Einlegeböden, Beschläge, Scharniere und Schloss, Gebrauchsspuren, HxBxT: ca.212x186x71cm