West, Ole (geb. 1953 Wedel) - "Guten Morgen.. und so", Farboffsetdruck, handsigniert, ca.33x43cm, m

Start Preis: €70

West, Ole (geb. 1953 Wedel) – "Guten Morgen.. und so", Farboffsetdruck, handsigniert, ca.33x43cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.53x62cm