Schuchardt, Dietrich (*1945) - "Der Eber", Farbradierung, surrealistische Szene aus der 12-teiligen

Start Preis: €90

Schuchardt, Dietrich (*1945) – "Der Eber", Farbradierung, surrealistische Szene aus der 12-teiligen Folge "Heracles Redux", unten rechts in Blei signiert, links num. "E.A. 10/10" und betitelt, Plattenmaße ca.25,5x19cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.46×34,5cm